Perletti S.P.A.


Via Gaetano Scirea, 5/7
24060 Telgate (Bg) - Italy

+39 035 83 56 011
+39 035 83 26 05
infoperletti@perletti.com

Contattaci

Divisione Italia GDO

Account

Nome
Giuliana Raimondi

Cellulare
+390358356001

Area
Account GDO Italia

Account

Nome
Claudia Fratus

Cellulare
+390358356007

Area
Customer Service GDO Italia

Account

Nome
Francesca Gherardi

Cellulare
+390358356099

Area
Customer Service GDO Italia

Account Email Cellulare Area
Giuliana Raimondi giuliana@perletti.com +390358356001 Account GDO Italia
Claudia Fratus claudia@perletti.com +390358356007 Customer Service GDO Italia
Francesca Gherardi f.gherardi@perletti.com +390358356099 Customer Service GDO Italia

Canale Normal Trade Italia

Agenti

Nome
Arami Antonio

Cellulare
+393275965171

Area
Lombardia-Piemonte-Liguria-Valle D'Aosta-Veneto-Friuli Venezia Giulia-Trentino Alto Adige-Emilia Romagna

Agenti

Nome
Grancagnolo Claudio

Cellulare
+393476345592

Area
Sicilia

Agenti

Nome
Zacco Teodoro

Cellulare
+393899373216

Area
Campania -Puglia-Molise- Abruzzo-Marche-Umbria-Basilicata-Calabria-Lazio

Agenti Email Cellulare Area
Arami Antonio a.arami@perletti.com +393275965171 Lombardia-Piemonte-Liguria-Valle D'Aosta-Veneto-Friuli Venezia Giulia-Trentino Alto Adige-Emilia Romagna
Grancagnolo Claudio grancagnolo@hotmail.it +393476345592 Sicilia
Zacco Teodoro t.zacco@perletti.com +393899373216 Campania -Puglia-Molise- Abruzzo-Marche-Umbria-Basilicata-Calabria-Lazio

International Division

Area Manager

Nome
Roberto Reguzzi

Cellulare
+39 035 8356000

Area
International Sales Manager

Area Manager

Nome
Marco Crostelli

Cellulare
+39 035 8356013

Area
Export Area Manager

Area Manager

Nome
Michela Lazzaroni

Cellulare
+39 035 8356000

Area
International Customer Service

Area Manager

Nome
Octavia Young

Cellulare
+39 035 8356010

Area
International Customer Service

Area Manager Email Cellulare Area
Roberto Reguzzi rreguzzi@perletti.com +39 035 8356000 International Sales Manager
Marco Crostelli m.crostelli@perletti.com +39 035 8356013 Export Area Manager
Michela Lazzaroni m.lazzaroni@perletti.com +39 035 8356000 International Customer Service
Octavia Young o.young@perletti.com +39 035 8356010 International Customer Service